ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Vue d'Alger, 1875 Fusain et rehauts de blanc sur papier Signé en bas à gauche, daté et situé Alger 1875 (Rousseurs) 29,5 x 45 cm