GASPARD DUGHET (ROME 1615 - 1675) ATTRIBUÉ À

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Personnages au bord d'une cascade dans un paysage italien Toile 160 x 200 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle