Jean-Louis GAILLEMIN

Lot 106.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Louis GAILLEMIN
Les mauves orchidées de la mer Tirage contrecollé sur aluminium, signé, titré et daté Pièce unique 100 x 75 cm