Jean-Louis GAILLEMIN

Lot 106.B
2 000 - 3 000 EUR

Jean-Louis GAILLEMIN

Les mauves orchidées de la mer
Tirage contrecollé sur aluminium, signé, titré et daté
Pièce unique
100 x 75 cm