Gérard RANCINAN (Né en 1953)

Lot 107
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Gérard RANCINAN (Né en 1953)

The Batman Family
Tirage argentique sous plexiglas
Signé et numéroté ‘3/4' au dos
85 x 125 cm