Gérard RANCINAN (NÉ EN 1953)

Lot 107
6 000 - 8 000 EUR

Gérard RANCINAN (NÉ EN 1953)

The Batman Family
Tirage argentique sous plexiglas
Signé et numéroté ‘3/4' au dos
85 x 125 cm