Benjamin KATZ (1939)

Lot 104
300 - 400 EUR

Benjamin KATZ (1939)

Gerhard Richter dans l'atelier
Tirage argentique
Signé, titré et daté 1986 28,2 x 19 cm
Bibliographie: Benjamin Katz, Photos, Atelier Gerhard Richter, ed.by Henning Weidemann, Ostfildern 199.3, p. 32