Benjamin KATZ (1939)

Lot 103
300 - 400 EUR

Benjamin KATZ (1939)

Per Kirkeby, Koln, 1984
Tirage argentique
Au verso signé à l'encre, daté, situé et titré
18 x 13,5 cm