Martin BRADLEY (1931)

Lot 87
400 - 600 EUR
Result : 515 EUR

Martin BRADLEY (1931)

Baby Brenton Father
Aquarelle
Signée, titrée et datée 1987 en bas au milieu
Diam. 21 cm