Martin BRADLEY (1931)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
Martin BRADLEY (1931)
Baby Brenton Father Aquarelle Signée, titrée et datée 1987 en bas au milieu Diam. 21 cm