XAVIER VALLS (1923-2006)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
XAVIER VALLS (1923-2006)
Paysage de montagne Dessin au crayon Monogrammé en bas à droite et daté 1975 9 x 12 cm Provenance: Succession de M. Georges Raillard