Antoni TAULÉ (né en 1945)

Lot 79
800 - 1 000 EUR
Result : 1 030 EUR

Antoni TAULÉ (né en 1945)

Compositions aux tours, Variable A et Variable E, 2003
Deux huiles sur toile
L'une, signée en bas à droite, les deux signées et datées 2003 au dos
38 x 46 cm
Provenance: Succession de M. Georges Raillard