ANTOINE MALLIARAKIS DIT MAYO (1905-1990)

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Encore Mylady, 1969 Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste daté d'octobre 1974 sera remis à l'acquéreur