Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 70
800 - 1 000 EUR
Result : 1 159 EUR

Raymond MORETTI (1931-2005)

Composition abstraite
Gouache sur papier
Signée et datée 64 en bas à droite
71 x 73 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste daté du 16 mai 1971 sera remis à l'acquéreur