ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Table basse rectangulaire à plateau en carreaux de grès émaillé à décor d'herbier débordant sur les piètements à structure en bois vernissé et piètement tubulaire en retrait (un carreau détaché). Signée sur l'un des carreaux. Haut. 34,5 cm - long. 142 cm - prof. 56 cm