Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 65
12 000 - 15 000 EUR
Result : NC

Georges MATHIEU (1921-2012)

Composition, 1994
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite 54,5 x 73,5 cm
Un certificat d'authenticité du Comité Georges Mathieu en date du 12 janvier 2016 sera remis à l'acquéreur