Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 64
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Sans titre, 1958 Encre, lavis et rehauts de blanc Signée et datée en bas à droite 54 x 74 cm Un certificat d'authenticité du Comité Georges Mathieu en date du 26 octobre 2015 sera remis à l'acquéreur