Alicia PENALBA (1918-1982) & ARTCURIAL (éditeur)

Lot 51
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 383 EUR

«Scarabée noir»
Tapis à vue rectangulaire en laine de couleur noire sur fond crème.
Monogrammé en bas à droite.
Taches
256 x 195 cm
Provenance: Mary Plumstead, dernière compagne de Jacques Quinet.