PAUL BONIFAS (1893-1967)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
PAUL BONIFAS (1893-1967)
Vase en céramique à corps tubulaire épaulé et col conique étranglé. Email velouté havane à coulures vernies. Signé et numéroté 114. Haut. 19 cm