Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Composition abstraite Encre sur papier Signée et datée 58 en bas à droite Insolé, déchirure en haut à gauche 32 x 45 cm Provenance: Succession de M. Georges Raillard