André MASSON (1896-1987)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André MASSON (1896-1987)
Viol, circa 1960 Encre sur papier signée au milieu en bas 35,5 x 40 cm Provenance: Galerie Brimaud, Paris Un certificat de Diego Masson, en date du 22 octobre 1998 sera remis à l'acquéreur (C.A.M. N°864)