RACINE 1639-1699

Lot 330
2 500 - 3 000 EUR
Result : 2 506 EUR

RACINE 1639-1699

Iphigénie. Tragédie. Paris, Claude Barbin, 1675. In-12, vélin souple moderne.
Édition originale.
H. 157,5 mm.
Quelques légères rousseurs.