[LE NOBLE (Eustache)]

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
[LE NOBLE (Eustache)]
Molière le critique, et Mercure, aux prises avec les philosophes. En Hollande, 1709. In-12, parchemin à recouvrement, dos lisse, titre à l'encre en tête (Reliure de l'époque). Édition originale.