EDWARD KEYMES (1843-1907)

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
EDWARD KEYMES (1843-1907)
Jaguar Bronze à patine brun-vert Signé sur la terrasse et portant un monogramme ‘MS' (sans marque de fondeur) H. 18 cm - L. 33 cm