EDWARD KEYMES (1843-1907)

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR

EDWARD KEYMES (1843-1907)

Jaguar
Bronze à patine brun-vert
Signé sur la terrasse et portant un monogramme ‘MS' (sans marque de fondeur)
H. 18 cm - L. 33 cm