ENSEMBLE DE TROIS COUSSINS: Un coussin en... - Lot 252 - Giquello

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
ENSEMBLE DE TROIS COUSSINS: Un coussin en velours de soie frappé marron à décor de grotesques d'époque Louis XIV. Deux coussins en velours de soie, l'un à décor de rinceaux, le second à motif géométrique, travail ottoman du XVIIIe siècle. Montage moderne