Lot 252
200 - 300 EUR
Result : 320 EUR

ENSEMBLE DE TROIS COUSSINS:
Un coussin en velours de soie frappé marron à décor de grotesques d'époque Louis XIV.
Deux coussins en velours de soie, l'un à décor de rinceaux, le second à motif géométrique, travail ottoman du XVIIIe siècle.
Montage moderne