TABLE en châtaigner ouvrant à deux tiroirs... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
TABLE en châtaigner ouvrant à deux tiroirs en ceinture; piétement aux pieds divergents reliés par une entretoise en H, entrées de serrure en fer forgé. Espagne, XVIIe siècle Hauteur: 73,5 cm - Longueur: 99 cm - Profondeur: 43 cm (manque un bouton de tirage)