CHINE - Epoque MING (1368-1644)

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Brûle-parfum carré en bronze à patine brune et traces de dorure ciselé de personnages. (Petits accidents). Dim. 8 x 10 x 10 cm