DEUX LÉGUMIERS COUVERTS en argent et vermeil... - Lot 185 - Giquello

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
DEUX LÉGUMIERS COUVERTS en argent et vermeil unis 925 millièmes, de forme ronde, le fretel en forme de grenade sur tertre feuillagé PUIFORCAT, poinçon de l'orfèvre et marqué Puiforcat Paris, sur le fond Diamètre: 16,5 cm Hauteur: 9,5 cm Poids: 1.348 kg