PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 950 millièmes,... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 950 millièmes, modèle filets coquille feuillagés monogrammé comprenant Huit cuillers et sept fourchettes de table Huit couverts à entremet Huit fourchettes à huitre Douze cuillers à thé Deux cuillers à moutarde Quatre pelles à sel Une cuiller à sauce et une louche Orfèvre: CARDHEILHAC Poids: 3.060 kg