PARURE en or gris 750 millièmes à décor de... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 5 000EUR
PARURE en or gris 750 millièmes à décor de feuilles de lierre, entièrement sertie de tsavorites et diamants ronds de taille brillant, comprenant: - un collier articulé, les motifs en chute - une paire de boucles d'oreilles (système à pince et pour oreilles percées) - une bague (tour de doigt: 53,5). (Manque des pierres). Signé ARFAN sur la paire de boucles d'oreilles et la bague. Poids brut total: 158,7 g