Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 169
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Les musiciennes, 1965 Huile sur toile épaisse contrecollée sur panneau Signée et datée en bas à droite 81 x 21 cm