Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Bateau au port, 1918 Aquarelle, fusain et mine de plomb sur papier Signé et daté en bas à gauche: Kisling 1918 41 x 27 cm Un certificat de Jean Kisling du 21 mai 1995 sera remis à l'acquéreur.