Louis Robert Arthur LATAPIE (1891-1972)

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
La pomme et le couteau, 1956 Huile sur toile Signée en bas à gauche: Latapie Titré et daté au revers de la toile 81 x 60 cm