Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 156
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage aux Saintes-Maries-de-la-mer Huile sur toile Signée en bas à gauche: Yves Brayer 38 x 55 cm