Alexis VOLLON (1865-1945)

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 140EUR
Alexis VOLLON (1865-1945)
La couture à côté de l'âtre Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 26 x 10,5 cm