Léo GAUSSON (1860-1944)

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Léo GAUSSON (1860-1944)
Paysage méditerranéen Huile sur toile Signée en bas à droite (accidents et manques) 38 x 46 cm