LOUIS HAYET (1864-1940)

Lot 133
500 - 1 000 EUR
Result : 450 EUR

LOUIS HAYET (1864-1940)

Paysage 1895-1898
Huile sur carton
Portant le cachet d'atelier "Hayet" en bas à droite
32,5 x 43 cm
Cette oeuvre est référencée dans les archives Louis Hayet sous le n° 95-98-5-T
Provenance des lots 128 à 133: Collection Régine et Guy Dulon Paris