Louis HAYET (1864-1940)

Lot 127
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Louis HAYET (1864-1940)
Paysage de campagne à Mantes, 1898 Huile sur carton marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite: Hayet 98 73 x 50 cm