Louis HAYET (1864-1940)

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis HAYET (1864-1940)
Étude de figures mythologiques 1884-1886 Aquarelle sur papier Portant le cachet d'atelier "Hayet" en bas à droite 23 x 18 cm Cette oeuvre est référencée dans les archives Louis Hayet sous le n° 84-86-3-A Provenance des lots 122 à 126: Collection Régine et Guy Dulon Paris