JEAN-PIERRE DROUIN (1782-1861)

Lot 101
700 - 800 EUR

Portrait de Marie-Madeleine pensante
Miniature rectangulaire sur ivoire signée à gauche
Accidents
H. 14,2 cm - l. 11,5 cm