JEAN-PIERRE DROUIN (1782-1861)

Lot 100
700 - 900 €
Result : 850 €

Portrait de jeune femme en robe de voile blanc, dévêtue et assoupie sur un coussin rose
Miniature rectangulaire sur ivoire
Accidents et restaurations
H. 14,4 cm - l. 11,5 cm