JEAN-PIERRE DROUIN (1782-1861)

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Portrait de femme en buste vers la droite, les épaules dénudées et grande écharpe rouge, coiffée d'un haut chignon noué Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1832 H. 12 cm - l. 9,8 cm