JOSEPH-HIPPOLYTE LEQUEUTRE (1793-1877)

Lot 98
700 - 900 EUR
Result : 1 000 EUR

Autoportrait à la redingote gris anthracite
Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1838 (fêle)
H. 8,5 cm - l. 6 cm