PIERRE-EDOUARD STROEHLING (1768-1826)

Lot 92
Estimation :
3000 - 3500 EUR

Portrait d'une mère et son enfant en robe de soie champagne, bonnet de dentelle et large écharpe carmin
Fond de paysage
Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1793
H. 9 cm