ÉCOLE DE FERRARE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 67
3 000 - 4 000 EUR

Portrait d'Ercole d'Este
Toile
Ancien accident et restaurations
110 x 82 cm

Reprise du tableau de Giovanni Luteri, dit Dosso Dossi, Portrait d'Ercole D'este, conservé à Modène, à la Galerie Estense.