ÉCOLE BOURGUIGNONNE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE

Lot 65
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 600EUR
Le Christ en Croix Panneau 60,5 x 32 cm La Déploration sur le corps du Christ Panneau 59 x 53,5 cm La Résurrection Panneau parqueté 58 x 54 cm Noli me Tangere Panneau 58,5 x 59 cm Le Christ et les pèlerins d'Emmaüs Panneau 58 x 21,5 cm L'Ascension Panneau 59 x 35,5 cm Fentes et manques aux panneaux les six