Eugène DELACROIX (1798-1863)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Eugène DELACROIX (1798-1863)
Etude pour le Connétable de Bourbon Crayon noir Trace de cachet de vente en bas à droite Quelques rousseurs et pliures 31 x 20,5 cm Provenance: Ancienne collection Georges Aubry, vente à l'Hôtel Drouot, Paris, le 11 mars 1933, Me Ader, étiquette au verso du cadre