ÉCOLE ITALIENNE NÉOCLASSIQUE

Lot 56
200 - 300 EUR

ÉCOLE ITALIENNE NÉOCLASSIQUE

Six carceri
Plume et encre brune
Manques dus à l'encre ferrogallique, rousseurs
14,5 x 25,5 cm