GIACINTO GIGANTE (1806-1876)

Lot 55
400 - 600 EUR
Result : 580 EUR

GIACINTO GIGANTE (1806-1876)

Deux personnages à l'entrée d'une grotte
Aquarelle
Signé et daté de 1827 à droite
Collé en plein, piqûres
On joint un dessin du XIXe à la plume
18 x 25,5 cm