ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle

Lot 52
200 - 300 EUR
Result : 500 EUR

Le martyre de sainte Catherine d'après un maître
Sanguine et gouache blanche postérieure
Pliure et manques, doublé
53,5 x 40 cm